Вторник, 30.04.2024, 00:42

Уважаемые родители!

Постановлением администрации города Мончегорска от 30.12.2015 № 1212 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы  дошкольного образования  в муниципальных  образовательных организациях» с 01.02.2016 установлен:

1. Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях (далее – родительская плата)  - 124 рубля в день.

2. ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: dou19 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

1. Переименовать Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 19”.

Просмотров: 323 | Добавил: dou19 | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители, посетители нашего сайта.

Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом!!!

Открытка с Рождеством!

Просмотров: 322 | Добавил: dou19 | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

В детском саду последняя неделя 29 и 30 декабря была самой удивительной,долгожданной и волшебной для ребятишек – во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Сказочный зал, нарядная елка, танцы, игры, стихи, хороводы - словно огоньки на гирляндах понеслись чередой, сменяя друг друга. Что может быть сказочнее Нового года и счастливее детских лиц в эти моменты? Дед Мороз, подарки, сказочные герои, - всё случается в эти дни, ведь Новый год - праздник чудес!

А также благодарим за участие !!! Во всех группах нашего садика прошел конкурс творческие выставки совместно с семьей "Зимушка-зима, в гости к нам пришла" посмотреть работы можно в альбоме http://dou19-monch.ucoz.ru/photo/

Просмотров: 296 | Добавил: dou19 | Дата: 02.01.2016 | Комментарии (0)

План  проведения новогодних мероприятий

... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: dou19 | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Сегодняшний праздник, мы посвящаем самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым – нашим мамам. Ведь именно в ноябре мы отмечаем День Матери.

Сегодня у нас так уютно, как дома,

Смотрите, как лиц много в зале знакомых,

К нам мамы пришли – рады видеть всех вас

И праздник веселый начнем мы сейчас!

Нынче праздник, нынче праздник,

Праздник наших милых мам!

Этот праздник, нежный самый,

В ноябре приходит к нам!

Зал сверкает весь огнями,

Гостей любимых он собрал.

Веселья час разделяет с нами

Улыбки наших милых мам.

Разрешите вас поздравить

Радость вам в душе оставить.

Пусть исчезнет грусти тень

В этот праздничный ваш день!

Просмотров: 350 | Добавил: dou19 | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

В нашем учреждении прошли  мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню правовой помощи детям.

... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: dou19 | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

В конце октября и  ноябре в нашем детском саду прошли праздники осени

Просмотров: 316 | Добавил: dou19 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

С 16 по 27 ноября 2015 года в Мончегорске будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения, реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц.

В ходе Акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех неравнодушных мончегорцев, всех тех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, этим можно будет спасти чью-то жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: dou19 | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)

На нашем сайте создан новый раздел Безопасность детей

Для повышения уровня БДД и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сбора информации о неудовлетворительных дорожных условиях,  выявления недостатков улично-дорожной сети в местах передвижения детей вблизи нашего учреждения для родителей и общественности.

Просмотров: 330 | Добавил: dou19 | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »