Воскресенье, 05.05.2024, 13:02

Главная » 2016 » Январь » 2 » Новогодние утренники в группах и конкурс творческие выставки совместно с семьей "Зимушка-зима, в гости к нам пришла"

В детском саду последняя неделя 29 и 30 декабря была самой удивительной,долгожданной и волшебной для ребятишек – во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Сказочный зал, нарядная елка, танцы, игры, стихи, хороводы - словно огоньки на гирляндах понеслись чередой, сменяя друг друга. Что может быть сказочнее Нового года и счастливее детских лиц в эти моменты? Дед Мороз, подарки, сказочные герои, - всё случается в эти дни, ведь Новый год - праздник чудес!

А также благодарим за участие !!! Во всех группах нашего садика прошел конкурс творческие выставки совместно с семьей "Зимушка-зима, в гости к нам пришла" посмотреть работы можно в альбоме http://dou19-monch.ucoz.ru/photo/

Просмотров: 297 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0