Четверг, 25.04.2024, 14:47

ВНИМАНИЕ!

Сайт учреждения переехал на новый адрес -

Информация о материально - техническом обеспечении образовательной деятельности (сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объекта спорта/спортивная площадка, средства обучения и воспитания, об условиях питания, о доступе к информационным системам и информационно - коммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах).
Дошкольное учреждение расположено в  зданиях, расположенных  по адресу: г. Мончегорск,
 н.п. 25 км железной дороги Мончегорск-Оленья, улица Совхозная, дом 5, г.Мончегорск, н.п. 27 км железной дороги Мончегорск-Оленья, ул.Октябрьская, д.15а.   Территория учреждения имеет достаточное количество зеленых насаждений (деревья, кустарники, многолетние цветы), оформленные в виде клумб и вазонов.

Площадь территорий Учреждения огорожена. Видеонаблюдение по периметру зданий.

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:администрация дошкольного учреждения большое внимание уделяет проблеме безопасности воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в связи с чем разработан комплекс мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья воспитанников и персонала. Деятельность в этом направлении объединяет комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, профилактике террористических актов в здании дошкольного учреждения, профилактике дорожно-транспортного травматизма и соблюдение норм охраны труда и технике безопасности:

• установлена автоматическая противопожарная система безопасности;

• выполняются  правила по охране труда;

• регулярно осуществляется проверка помещений зданий на наличие неопознанных объектов;

• проводятся инструктажи сотрудников и воспитанников по повышению безопасности и правилам поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций;

• разработаны планы эвакуации, назначены ответственные лица за безопасность;

• разработаны инструкции по ОТ в соответствии с требованиями законодательства;

• разработаны инструкции по антикоррупционной безопасности..

Паспорт доступности (н.п. 25 км) объекта и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения

Дополнительные сведения к Паспорту доступности (н.п. 25 км) объекта и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения

Паспорт доступности (н.п. 27 км) объекта и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения

Дополнительные сведения к Паспорту доступности (н.п. 27 км) объекта и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения

Наличие официального сайта МАДОУ № 19 в сети Интернет, с расположенной на нем информацией. В детском саду имеются информационные стенды.
Потребитель муниципальных услуг информируется посредством АИС.

Игровые участки оснащены современным игровым оборудованием.

Доступ в здание МАДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - условно-доступно.

Условия охраны здоровья воспитанников, в т.ч. инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеется физкультурный зал, выполняется режим дня, план оздоровительной работы на год и т.д.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья обеспечен условно-доступно (номер телефона расположен на центральном входе)

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:- отсутствуют

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:- отсутствуют

Создана предметно-пространственная развивающая среда.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Из других объектов инфраструктуры:
•    тренажерный зал – нет;
•    стадион – нет;
•    спортивная площадка – да;
•    детские игровые площадки индивидуальны для каждой группы
•    самостоятельная бухгалтерия – нет;
•    филиалы и иные структурные подразделения –  логопедический пункт.

библиотека - нет​​​​​​.
Оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

В МБДОУ № 19 имеется доступ к сети Интернет: оператор связи - модем "Билайн", скорость получения данных -    0,03  Мбит/с, скорость передачи данных -    0,05  Мбит/с.

Информационные системы: "Государственный услуги", "Электронный детский сад",  "Официальный сайт о государственных(муниципальных) учреждениях"

Вверх Вверх