Среда, 24.04.2024, 14:02

Прием и зачисление в МБДОУ

Заявление о приеме

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Приказы о зачислении воспитанников

Правила внутреннего распорядка для воспитанников

О закреплении территории за МБДОУ по 31.12.2019 года:

О закреплении территории за МБДОУ с 01.01.2020 года:

Перечень вступительных испытаний по общеобразовательным предметам - не предусмотрен.
Перечень и формы проведения дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, требующим наличия у поступающих лиц определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, их программы, правила их проведения (в случае их наличия) - не предусмотрен.

Вверх Вверх