Четверг, 02.05.2024, 01:45

Главная » 2016 » Февраль » 22 » Поздравление 23 февраля.
Поздравление 23 февраля.

Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Вместе с этим особое внимание уделяется мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому Дню, целью которых было воспитание у детей чувства патриотизма, уважения к Российской Армии и пропаганда здорового образа жизни.
    Мы от всей души поздравляем всех Россиян с Днем защитника Отечества, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.
Просмотров: 354 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0