Среда, 01.05.2024, 21:06

Главная » 2016 » Февраль » 22

Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Вместе с этим особое внимание уделяется мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

Просмотров: 353 | Добавил: dou19 | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

На сайте обновление - в раздел "Документы" добавлена новая информация ПРАВИЛА ПРИЕМА
на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 19»

Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ №19

Просмотров: 317 | Добавил: dou19 | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

20 февраля в группе № 2 "Смешарики" прошло спортивно-тематическое развлечение "Наша Армия сильна!"

Просмотров: 391 | Добавил: dou19 | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)