Пятница, 03.05.2024, 03:06

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » В гостях у ребят кукольный театр.
В гостях у ребят кукольный театр.

Принцесса и хлеб

В гости к ребятам 02 октября приезжал кукольный театр "Артефакт"из города Санкт-Петербурга. Вниманию детей был показан детский спектакль "Принцесса и хлеб", персонажи вызвали бурю положительных эмоций у юных зрителей.

Однажды одной капризной принцессе, привыкшей к дорогим роскошным подаркам,  пришёл свататься Принц из дальнего королевства. И что же он подарил ей?
А принёс он ей самый обычный хлеб. Долго не могла понять Принцесса,
какую ж ценность может иметь простой хлеб, и как посмел этот принц приподнести ей столь незначительный презент. Она так разгневалась, что швырнула  подарок оземь.
Вдруг всё потемнело вокруг, налетел страшный ветер и унёс Принцессу в неведомые края.
Пришлось Принцу поспешить ей на помощь, послать вперёд себя своего друга — умного Гуся.
А Принцессе пришлось выбираться из странного леса, в котором все разговаривают: животные, птицы, грибы и даже коряги.
Для того, чтобы вернуться домой, ей пришлось испечь хлеб собственными руками, а это ведь очень непросто сделать, когда ты не знаешь даже,  с чего начинается хлеб…

Просмотров: 320 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0