Четверг, 16.05.2024, 17:17

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Семинар-практикум «Игры и упражнения для развития зрительного восприятия у детей дошкольного возраста»

В рамках исполнения годового плана Учреждения на 2019-2020 учебный год, 18 ноября 2020 года инструктор по физической культуре, Ольга Фролова, провела семинар-практикум «Игры и упражнения для развития зрительного восприятия у детей дошкольного возраста».

Ольга Алексеевна обратила внимание педагогов, на значение восприятия в жизни дошкольника. Этот процесс создает фундамент для развития мышления, способствует развитию речи, памяти, внимания, воображения. Фролова О.А. предложила педагогам игры и игровые упражнения, способствующие развитию зрительного восприятия детей дошкольного возраста.

Просмотров: 221 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 5.0/1