Понедельник, 06.05.2024, 14:21

Главная » 2016 » Май » 8 » Родительское собрание (общесадовское)
Родительское собрание (общесадовское)

5 мая было проведено итоговое общесадовское родительское собрание.            Перед родителями выступили :                                                                      заведующий Козлова А.В. по теме "Освоение правил и норм культуры   поведения у детей дошкольного возраста"                                                         педагог-психолог Маркович А.А. по теме "Адаптация ребенка к условиям детского сада и  к школе"                                                                                                          старшая медицинская сестра Котловская Т.П. по теме                                              1. "Европейская неделя иммунизации";                                                                       2. Режим ДОУ                                                                                                                 3. Правильное питание - залог здоровья.                                                      музыкальный руководитель Петрова Н.Г. по теме "Этика и правила поведения родителей на празднике у детей "

Просмотров: 488 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0