Четверг, 02.05.2024, 18:36

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Проводится мониторинг
Проводится мониторинг

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках плана мероприятий на 2015-2019 годы по реализации  Концепции развития дополнительного образования детей. Утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.08.2015 № 729-р, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом  «Высшая школа экономики» проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.

Мониторинг проводится в электронном виде по адресу: http://goo.gl/eYXX0Y  до 20 сентября.

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области от 30.08.2016 № 17-02/7816-ИК управление образования в оперативные сроки проинформировать родителей (законных представителей) о возможности участия в мониторинге, разместить информацию о мониторинге на сайтах образовательных учреждений.

И..о. начальника  управления                                                             В.Л. Уханова

Гаврилова В.В.,

3-35-81