Пятница, 03.05.2024, 01:17

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Объявление

Уважаемые родители(законные представители)!

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования с целью обновления содержания дошкольного образования на основе анализа практики введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и применения примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

Цель социологического опроса: выявление степени удовлетворенности педагогического (административного) и родительского сообщества дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования.

Сроки проведения мониторинга: 10.10.2017 - 20.10.2017 (включительно).

Просмотров: 343 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0