Четверг, 16.05.2024, 09:04

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Никто не забыт. Ничто не забыто.
Никто не забыт. Ничто не забыто.

Десятилетия прошли со времени окончания Великой Отечественной войны, а память о ней продолжает жить. Подвиг советских войск, изгнавших гитлеровцев с Кольской земли, стал памятной датой для всех северян, которую ежегодно отмечают в октябре. Юбилейному году разгрома фашистов в Заполярье посвящены мероприятия, проходящие во всей Мурманской области. «Никто не забыт. Ничто не забыто» - под этим девизом воспитанники МБДОУ №19 совместно с родителями возложили живые цветы к памятнику защитникам Заполярья. В преддверие мероприятия дети читали стихи и слушали рассказ воспитателя о великом подвиге советских солдат, которые ценою своей жизни сдержали натиск врага в суровых северных условиях. Для каждого ребенка было гордостью возложить живые цветы к памятнику.

Просмотров: 153 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0