Четверг, 16.05.2024, 10:08

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Я-талант!
Я-талант!

Все дети по-своему талантливые. Они любят заниматься разными видами творчества. У каждого ребенка есть задатки, данные ему природой. Если их правильно развивать – появятся способности. Задача взрослого присматриваться к интересам своего ребенка, его предпочтениям в творческой деятельности и выявить творческие наклонности. Успешному решению поставленной задачи по развитию талантов способствует совместная работа педагогов с родителями.

В октябре 2019 года воспитанники группы №5 участвовали во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Краски Осени» и конкурсе «Дары осени 2019». Ребята вместе с родителями ответственно готовились к конкурсу: выбирали темы работ, совместно мастерили и рисовали. В ноябре, по результатам конкурса, четыре воспитанника получили Диплом I степени.

Просмотров: 161 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0