Пятница, 17.05.2024, 00:57

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Экскурсия в библиотеку
Экскурсия в библиотеку

13 октября 2019 года воспитанники средней группы ДОУ № 19 посетили детскую городскую библиотеку.

Нас добродушно и тепло встретили работники библиотеки. Библиотекарь Ольга Юрьевна беседовала с детьми о том, что такое библиотека. Познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгой, напомнила о правилах выбора книг и основах поведения. Воспитанники стали активными участниками игр «Вытяни репку», « Передай другому». А добрый волшебник поиграл с ребятами в игры «Меткий стрелок», провел не только викторину « Назови из какой сказки предмет», но и дал потрогать ребятам волшебные предметы из сказок. На прощание дети посмотрели мультфильм «Мешок яблок».

Ушли воспитанники из библиотеки с хорошим настроением и большим желанием посещать библиотеку.

Просмотров: 195 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0