Четверг, 16.05.2024, 15:02

Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » 20 ноября – Всемирный День ребенка
20 ноября – Всемирный День ребенка

Ежегодно 20 ноября отмечают праздник, посвященный маленьким жителям нашей планеты. Во многих странах в этот день проводятся различные благотворительные акции, концерты, фестивали и развлечения.

Воспитатели детского сада подготовили и провели мероприятия, призванные показать всем, как важно обеспечивать детям достойные условия жизни, оберегать их от опасных для здоровья привычек, давать достойное воспитание и оказывать нужное внимание и заботу от родных и самых близких.

Дети знакомились с правами ребенка на примере хорошо знакомых литературных произведений, в которых сюжет отражает определенные социальные явления. Были организованы сюжетные и творческие игры, беседы, конкурсы и соревнования, консультации для родителей.

Просмотров: 183 | Добавил: dou19 | Рейтинг: 0.0/0