Пятница, 03.05.2024, 11:49

Главная » 2017 » Февраль » 01

Уважаемые родители (законные представители).

За присмотр и уход за ребенком в МБДОУ взимается родительская плата. Размер родительской платы установлен Постановлением администрации города Мончегорска № 44 от 16.01.2017 "О внесении изменений в постановление администрации города Мончегорска № 1212 от 30.12.2015 г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях" и составляет:

- с родителей (законных представителей), имеющих 1-2 несовершеннолетних детей, в размере 124 рубля в день;

- с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 78,10 рублей в день;

- с родителей (законных представителей), у которых совокупный месячный доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Мурманской области (малообеспеченные), в размере 71,90 рублей в день.

Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: dou19 | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)