Суббота, 04.05.2024, 08:52

Главная » 2015 » Ноябрь » 21

С 16 по 27 ноября 2015 года в Мончегорске будет проходить второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель Акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения, реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц.

В ходе Акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Мы призываем всех неравнодушных мончегорцев, всех тех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, этим можно будет спасти чью-то жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: dou19 | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)

На нашем сайте создан новый раздел Безопасность детей

Для повышения уровня БДД и снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сбора информации о неудовлетворительных дорожных условиях,  выявления недостатков улично-дорожной сети в местах передвижения детей вблизи нашего учреждения для родителей и общественности.

Просмотров: 331 | Добавил: dou19 | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)

В связи с проведением 20.11.2015 Всероссийского Дня правовой помощи детям в  помещении службы по работе с несовершеннолетними МБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» расположенной по адресу:                 ул. Комсомольская, д. 12а, будет организована работа общедоступная площадка для консультирования граждан специалистами по вопросам прав детей и детско-родительских отношений в период с 15 часов  до 17 часов.

... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: dou19 | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)